капли от пьянства МидзоЛечение алкоголизма

Современные фармакологические методы лечения алкогольной зависимости
Капелька мужества - форум об отношениях в семье и лечении алкоголизма
Гость
 Re: капли от пьянства Мидзо

Сообщение Гость »

и давно не пьет ваш сын? Я встречала такие отзывы про капли трезвости мидзо, но честно скаху, не очень верится. Волшебные эти капли что-ли. Ваш много пил? Как давно? Сколько лечили каплями и сколько не пьет?
Реклама
Гость
 Re: капли от пьянства Мидзо

Сообщение Гость »

мой не пьет 4 месяца. Мы в разных городах жилы, я знала, что не лады в семье, но ничего ему не говорила. А тут по голосу слышу, не то. Приехала, а он развелся, в квартире батарея бутылок, с утра до вечера звонки в дверь, алкашня местная. Я попросила и поуговаотвала, но вижу, он меня не слышит. Ну вот стала давать ему капли трезвости мидзо, ничего не говоря, втихаря. Он как то равнодушен ко всему был. Пить он не прекращал, поэтому рвало его сильно, а в один день взял и прекратил
Гость
 Re: капли от пьянства Мидзо

Сообщение Гость »

кто нибудь пробовал давать одновременно капли трезвости мидзо и тетурам? Или кодироваться эспераль, а в перерывах для стабилизации давать капли трезвости мидзо?
Гость
 Re: капли от пьянства Мидзо

Сообщение Гость »

послушайте, здесь хорошо о капли трезвости мидзо и тетурам
Гость
 Re: капли от пьянства Мидзо

Сообщение Гость »

из всех лекарств и способов лечения, единственные капли трезвости мидзо можно давать без ведома. Это совершенная правда, потому, что лекарство не имеет запаха, вкуса, цвета. На мой взгляд оно снимает самую главную проблему - психологическое давление. Человек сам приходит к мысли, что ему плохо от водки, что ему надо прекратить ее пить. Все это я по своему мужу увидела. Очень хорошее лекарство.
Гость
 Re: капли от пьянства Мидзо

Сообщение Гость »

Вы пишете, что единственное хорошее лекарство это капли трезвости мидзо. Они всем помогают или нет? Если нет, то почуму они не помогают и когда не помогают? Расскажите, пожалуйста
Гость
 Re: капли от пьянства Мидзо

Сообщение Гость »

не помогут, если не будете их принимать :lol: цианамид НЕ МОЖЕТ НЕ действовать. Если примите капли и выпьете пару рюмок, станет ооооочень нехорошо. Прям совсем нехорошо. Мой потеет, глаза сразу навыкате, жалуется что дышать тяжело становится (я потихоньку даю ему лекарство) - так он думает что от алкашки уже организм дает сбой. Страх только и держит, а что делать? Хоть так пусть не пьет, на страхе за свое здоровье.
Мия
 Re: капли от пьянства Мидзо

Сообщение Мия »

Можно ли капать их в кофе?
Гость
 Re: капли от пьянства Мидзо

Сообщение Гость »

мой из напитков кроме алкоголя только кофе и пьет. Я их в кофе и капаю. Может поесть утром вечером, может не поесть. А чашка кофе это у него всегда. Вот с кове он и получает дважды в день свою порцию капли трезвости мидзо
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8-) :x :wink: :o :P :beer: :--) :O:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Мидзо - капли от алкоголизма. Отзывы о использовании
    olgavm11 » » в форуме Лечение алкоголизма
    104 Ответы
    41545 Просмотры
    Последнее сообщение Станислав3
  • Лечение алкоголизма - пьянства у пожилых людей
    natena » » в форуме Лечение алкоголизма
    46 Ответы
    13229 Просмотры
    Последнее сообщение Тестостерона Пропионат
  • Лечение алкоголизма каплями МИДЗО
    Доктор Филиппыч » » в форуме Лечение алкоголизма
    66 Ответы
    34006 Просмотры
    Последнее сообщение нина
  • Глазные капли
    Beketova90 » » в форуме Фармакология
    0 Ответы
    489 Просмотры
    Последнее сообщение Beketova90
  • Какие капли для глаз выбрать?
    Viper » » в форуме Фармакология
    5 Ответы
    3799 Просмотры
    Последнее сообщение Мария