Говорят, у Р-Фарм проблемы ⇐ Аптека
-
Петр Сергевич
Говорят, у Р-Фарм проблемы
От товарища услышал, что у "Р-Фарм" большие проблемы с поставками онкологических препаратов. Не могут провести из заграницы. Неужели это так? Репик ведь весь обласкан властью и является крупным игроком, откуда у него такие проблемы?
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 1 Ответы
- 4996 Просмотры
-
Последнее сообщение Ника Костюренко
-
- 0 Ответы
- 2661 Просмотры
-
Последнее сообщение Евгений_
-
-
Проблемы с наличием медикаментов
andryusha-abramov-93 » » в форуме Другие темы: о фармации и не только - 0 Ответы
- 3691 Просмотры
-
Последнее сообщение andryusha-abramov-93
-
-
- 0 Ответы
- 2421 Просмотры
-
Последнее сообщение Illona90
-
- 0 Ответы
- 2577 Просмотры
-
Последнее сообщение MedCon