Говорят, у Р-Фарм проблемыАптека

Формирование ассортиментной политики, организация и контроль за ведением деятельности, организация делопроизводства, методы стимулирования сбыта и продвижения товара, бухгалтерская отчётность
Петр Сергевич
Говорят, у Р-Фарм проблемы

Сообщение Петр Сергевич »

От товарища услышал, что у "Р-Фарм" большие проблемы с поставками онкологических препаратов. Не могут провести из заграницы. Неужели это так? Репик ведь весь обласкан властью и является крупным игроком, откуда у него такие проблемы?
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Проблемы с Милриноном
    vatolkind » » в форуме Аптека
    1 Ответы
    4996 Просмотры
    Последнее сообщение Ника Костюренко
  • Проблемы лекарств в России
    Евгений_ » » в форуме Фармакология
    0 Ответы
    2661 Просмотры
    Последнее сообщение Евгений_
  • Проблемы с наличием медикаментов
    andryusha-abramov-93 » » в форуме Другие темы: о фармации и не только
    0 Ответы
    3691 Просмотры
    Последнее сообщение andryusha-abramov-93
  • Проблемы с лёгкими после COVID
    Illona90 » » в форуме Фармакология
    0 Ответы
    2421 Просмотры
    Последнее сообщение Illona90
  • Г.москва - 4 Апреля 2013 - «современные Проблемы Сна»
    MedCon » » в форуме Другие темы: о фармации и не только
    0 Ответы
    2577 Просмотры
    Последнее сообщение MedCon