Почему если переделать , то сделать хуже?О работе московской справочной "Медицина для Вас"

Изображение
Ответить Пред. темаСлед. тема
Светлана Сергеевна
 Почему если переделать , то сделать хуже?

Сообщение Светлана Сергеевна »

Мы всем коллективом 34 человека возмущены тем , что вы сделали с удобным доступным сайтом и что теперь делать сидеть и обзванивать аптеки искать где есть и где дешевле, было наглядно и удобно а теперь чушь какая то небось и деньги получили за усовершенствование сайта. Мы очень просим верните прежний, пожалуйста
Реклама
Справочная МДВ
Интересующийся
Интересующийся
Всего сообщений: 36
Зарегистрирован: 18.05.2017
Образование: высшее
 Re: Почему если переделать , то сделать хуже?

Сообщение Справочная МДВ »

Господа, во-первых, давайте будем писать конструктивно, что именно не нравится в новом сайте, что было лучше в старом - конкретно, к таким мнениям мы всегда прислушиваемся и учитываем. "Все не нравится", "это просто ужас", "старый сайт лучше во всем","криворукие программисты с болячкой головного мозга" и так далее - это все никак не поможет сделать сайт лучше и решить проблему.

Во-вторых, давайте делать это будем в одной теме. На многие комментарии уже были даны ответы, причем довольно развернутые. Копирование ответов по всем темам вызывает только лишнюю путаницу, как с Вашей, так и с нашей стороны.

В-третьих, старый сайт пока что существует и работает (old.medlux.ru), но все же советую потихоньку привыкать к новому - он более функционален и за ним будущее. Если что-то конкретное не так - пишите аргументированно. Мы уже много каких улучшений внесли благодаря Вашим отзывам.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8-) :x :wink: :o :P :beer: :--) :O:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение