Продадут ли тетраборат натрия ребёнку (10-15) лет?Аптека

Формирование ассортиментной политики, организация и контроль за ведением деятельности, организация делопроизводства, методы стимулирования сбыта и продвижения товара, бухгалтерская отчётность
Тирозол
Re: Продадут ли тетраборат натрия ребёнку (10-15) лет?

Сообщение Тирозол »

8-) 8-) 8-) 8-) 8-) я незнаю но мне 9 лет
Тирозол
Re: Продадут ли тетраборат натрия ребёнку (10-15) лет?

Сообщение Тирозол »

Незнаю но мне 9
Аватара пользователя
Ulian
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27.03.2025
Re: Продадут ли тетраборат натрия ребёнку (10-15) лет?

Сообщение Ulian »

Продают и без вопросов
Лизок
Re: Продадут ли тетраборат натрия ребёнку (10-15) лет?

Сообщение Лизок »

Ну да по идеи
Евгений Петрович
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 07.07.2025
Образование: незаконченное высшее
Профессия: Врач
Re: Продадут ли тетраборат натрия ребёнку (10-15) лет?

Сообщение Евгений Петрович »

:D я не знаю щас пойду и проверю мне 11 лет рост у меня 130 с чемто
Унитиол
Re: Продадут ли тетраборат натрия ребёнку (10-15) лет?

Сообщение Унитиол »

Если ищешь что-то без лишней рекламы и тормозов, попробуй morri-games,com
. Я там уже пару недель играю, пока всё устраивает.
Евгений Петрович
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 07.07.2025
Образование: незаконченное высшее
Профессия: Врач
Re: Продадут ли тетраборат натрия ребёнку (10-15) лет?

Сообщение Евгений Петрович »

продают!!!!
Евгений Петрович
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 07.07.2025
Образование: незаконченное высшее
Профессия: Врач
Re: Продадут ли тетраборат натрия ребёнку (10-15) лет?

Сообщение Евгений Петрович »

Хочу поделиться положительным опытом покупки септика. Перед приобретением долго выбирал модель, сравнивал характеристики и цены. Остановился на этом варианте — и не прогадал https://septic-msc.ru/ Установка заняла всего один день: бригада приехала вовремя, всё сделали аккуратно, объяснили, как пользоваться и обслуживать систему. С момента запуска прошло уже три месяца — никаких сбоев, протечек или неприятных запахов. Производительность отличная: справляется с нагрузкой даже при полном доме гостей.
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение