Продам капли Колме,оригинал из ИспанииДоска объявлений

Раздел для поиска и предложения фармацевтических товаров и услуг
Информация
Дорогие друзья!
Объявления о продаже или покупке лекарств просьба размещать по этой ссылке
Зинаида ..
 Re: Продам капли Колме,оригинал из Испании

Сообщение Зинаида .. »

В интернете можно кучу отзывов почитать о этом препарате, от простых людей кто лечился им, ну или лечил кого то, я так и определилась с выбором препарата от алкоголизма, и не пожалела. Так-же и компанию где купить выбрала...по отзывам, смешно конечно звучит, но я реальным людям и доверяю всегда. Покупаю в ФармЛюкс.
Реклама
ФармЛюкс//
 Re: Продам капли Колме,оригинал из Испании

Сообщение ФармЛюкс// »

АКЦИЯ!!! АКЦИЯ!!! АКЦИЯ!!! 1500Р КАПЛИ КОЛМЕ.Оригинал 100% прямиком из Испании. ПРЕДЛАГАЕМ ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ САМЫЙ ЭФФЕКТИВНЫЙ ПРЕПАРАТ В МИРЕ ПРОТИВ АЛКОГОЛИЗМА-КОЛМЕ.ПОСЛЕ ПЕРВОГО ПРИМЕНЕНИЯ ВЫ ЗАМЕТИТЕ ДЕЙСТВИЕ ПРЕПАРАТА. ПОЧЕМУ СТОИТ ЗАКАЗАТЬ КАПЛИ КОЛМЕ ИМЕННО У НАС ПО НОМЕРАМ 88007070686 ,+74951515127 ОПЕРАТИВНАЯ ДОСТАВКА ПРЕПАРАТА В ТЕЧНИИ 24 ЧАСОВ ИЗ ИСПАНИИ 2. Индивидуальный подход к каждому клиенту (мы ценним Ваше время,поэтому берём доставку препарата на себя) 3. Если Вы найдете более доступную цену, назовите её, мы обязательно проверим, и если окажется, что это качественный медикамент, цену предложим ниже! 4.Возможность консультации по правильному выбору протокола лечения, согласно результатов анализов. 5.Соблюдаем все правила транспортировки, для этого разработана специальная программа СОП (Стандартная Операционная Процедура, согласно международным требованиям GMP). 6.Мы делаем ставку на премиум качество лекарств по самым низким ценам, и мы гарантируем, что Вы будете всегда получать один и тот же бренд(предоставляем чек о покупке препарата в аптеке Испании) 7.Если качество товара Вас не устроит,мы вернём Вам ВАШИ деньги. 8.Доставка препарата в любую точку России в течении 5 дней 9.Без Предоплаты препарата Колме раствор питьевой ампулы.10.Не устроит качество -Вернём деньги.
Ефим
 Re: Продам капли Колме,оригинал из Испании

Сообщение Ефим »

Я нашел в интернете аптеку Панацея, заказал колме и принимаю. Рекомендую и вам, сайт аптеки effect-colme .ru.
Женя //
 Re: Продам капли Колме,оригинал из Испании

Сообщение Женя // »

Капли колме должны помочь побороть зависимость, главное принимайть по инструкции! Я сперва капал или 3, или 5 капель...но могу ошибаться. Кстати, согласен с коментов выше, аптека в сети Панацея - отличная аптека, и компетентные работники, тоже там беру.
Алина /
 Re: Продам капли Колме,оригинал из Испании

Сообщение Алина / »

Хорошо, когда алкоголик понимает его проблему и принимает ее! Это уже огромный шаг к излечению, особенно если он сам этого хочет!!! Мой совет, это капли от алкоголизма Колме- проконсультируйтесь c фармацевтом или врачом, отличные испанские капли. Мы уже долгое время принимает колме, покупаем в сети в аптеке Панацея по номеру 88007076360, очень удобно, есть возможность не только заказать и приобрести капли, но и проконсультироваться.
Виола //
 Re: Продам капли Колме,оригинал из Испании

Сообщение Виола // »

Много всего хорошего слышала про эти капельки от кумы, она посоветовала купить их в компании ФармЛюкс )88007070686. Предложила я своему мужу их, изучил инструкцию, сегодня утром выпил первые 12 капель, верит в положительный исход.
Алла ..
 Re: Продам капли Колме,оригинал из Испании

Сообщение Алла .. »

Мужу купила колме и тоже в интернет аптеке Панацея, 2 месяца принимал курсом, а теперь 2-3 раза в неделю. Очень хорошие капли, всем советую.
Дмитрий .
 Re: Продам капли Колме,оригинал из Испании

Сообщение Дмитрий . »

Мне жена купила колме ну и в сок накапала, а я и не знал, что категорически запрещено выпивать спиртное когда принимаешь колме, вот и выпил бокал пива...ну что думаю станется от бокала?! Реакция была ужасная, скрутило так, что жить не хотелось, тошнило...вот так с колме уже 2 года не пью! И сейчас для профилактики заказываю на сайте effect-colme .ru.
Глеб ...
 Re: Продам капли Колме,оригинал из Испании

Сообщение Глеб ... »

Я бы не сказал, что капли прям волшебные, да, с ними легче, пропадает тяга к выпивке во время приема капель, но все же от человека тоже многое зависит...из моего окружения пару человек принимали колме — результат отличный, не пьют. Я только начал прием курса колме, тоже надеюсь на положительный результат...В аптеках капли не найти, поэтому покупаем под заказ в компании Панацея на сайте effect-colme .ru.
Георгий .
 Re: Продам капли Колме,оригинал из Испании

Сообщение Георгий . »

Капли в жидком виде их удобно дозировать, не имеют запаха и вкуса, действуют с первых дней приема...я алкоголик, в жизни много чем пытался лечиться, но срывался вновь и вновь..сейчас, когда стал принимать капли Колме, почувствовал, что такое жить без тяги, без мысли о выпивке...Когда чувствую срыв, под рукой теперь всегда имеется колме! Попробуйте и Вы, покупаю в Интернет аптеке Панацея по телефону 88007076360.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8-) :x :wink: :o :P :beer: :--) :O:
Ещё смайлики…