Рабепразол-СЗ - прошу принимающих отозватьсяФармакология

[sponsor=https://farm-forum.ru/4gr/mesto_120x20.png]
Лекарственные вещества и их действие на организм
Вячеслав75
 Рабепразол-СЗ - прошу принимающих отозваться

Сообщение Вячеслав75 »

Из-за хронического гастрита приходится часто принимать антациды, сначала назначили омепразол, но так как изжога становилась через определенное время еще сильнее, сменили на зульбекс (рабепразол). Узнал, что есть еще рабепразол-сз, который в несколько раз дешевле, чем все остальные фирмы. Если кто-то сравнивал препараты, просьба отозваться.
Реклама
Аля
 Re: Рабепразол-СЗ - прошу принимающих отозваться

Сообщение Аля »

Я пила рабепразол-сз, отличное средство.
Герасимов
 Re: Рабепразол-СЗ - прошу принимающих отозваться

Сообщение Герасимов »

Полмесяца пил рабепразол сз, когда лечил язву. Во время лечения вообще не болел желудок, теперь все в порядке.
Элина
 Re: Рабепразол-СЗ - прошу принимающих отозваться

Сообщение Элина »

Мне пришлось подольше пить рабепразол с3, лекарство отлично справляется с болью и изжогой, но главное - лечит.
Владимир99
 Re: Рабепразол-СЗ - прошу принимающих отозваться

Сообщение Владимир99 »

Рабепразол-сз стоит рассматривать как очень перспективное современное средство, хотя цена неожиданно низкая
Маргарита
 Re: Рабепразол-СЗ - прошу принимающих отозваться

Сообщение Маргарита »

Из множества средств рабепразола Рабепразол Северная Звезда - наиболее доступный, по эффективности одинаково эффективный. Если назначил доктор, принимайте не сомневаясь. После курса следует попить препараты кальция, которые нужно пить после курса любого ИПП.
Олеся
 Re: Рабепразол-СЗ - прошу принимающих отозваться

Сообщение Олеся »

Мы почти всей семьей принимали рабепразол-сз, у всех обнаружена пилори и эрозивный гастрит. Помог очень хорошо, вдобавок антибиотики сделали свое дело. Но очень важно, что благодаря наличию его в продаже, мы сэкономили значительные деньги. Ведь если бы пили париет, то вышло бы очень дорого.
Грета
 Re: Рабепразол-СЗ - прошу принимающих отозваться

Сообщение Грета »

Я тоже выбрала из рабепразолов Рабепразол-СЗ, разумеется из-за фактора цены. Пормог отлично, и сейчас храню на случай рецидива.
Божена
 Re: Рабепразол-СЗ - прошу принимающих отозваться

Сообщение Божена »

У меня всегда при себе есть Рабепразол-СЗ. Препарат замечательный, хоть и очень доступный. Помогает долго, смело можно на нем остановиться.
Оксана_Ф
 Re: Рабепразол-СЗ - прошу принимающих отозваться

Сообщение Оксана_Ф »

Принимала курсом Рабепразол-СЗ, когда лечила эрозию желудка. Капсулы очень хорошо помогали снять боль и жжение. Стоимость для такого препарата просто отличная.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8-) :x :wink: :o :P :beer: :--) :O:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение