О работе московской справочной "Медицина для Вас"Старый сайт Medlux.ru был очень удобным

Изображение Поиск лекарств в аптеках Москвы
Мила
 Старый сайт Medlux.ru был очень удобным

Сообщение Мила »

а новый сайт работает очень плохо. Что за страсть менять хорошее на худшее?

Реклама
Гость
 Re: Старый сайт Medlux.ru был очень удобным

Сообщение Гость »

Главное преимущество старого сайта, которое в новой версии сразу потерялось - там выдавался список наличия нужного лекарства в одной таблице, причем несколько колонок в случае выбора разных дозировок или производителей! И главное - тут же возможность сортировки в таблице по ценам, в один клик на любой колонке.

Жизнь заставляет многих не просто по месту искать, куда бы тут прямо рядом заскочить. А очень и очень многим потребителям приходится уж лучше съездить куда-нибудь, в аптеку где более честно ведут коммерцию, и не подкручивают ежедневно цены на некоторую величину, хотя закупочная цена у них осталась прежней. Поэтому увидев там в списке более низкие цены, где не подкручивают их ежедневно после закупки, уточнив наличие и зарезервировав, можно было подобрать, куда там удобнее съездить за лекарствами.

Так что новомодные во всех приложениях отображения на карте можно было бы не выпячивать как основной и единственный способ получения результата! А сделать более универсальный вариант - добавить лишнюю ссылку, кнопку, фрейм - типа "посмотреть результаты на карте".

Гость

Сообщение Гость »

Соглашусь со всеми, кто высказался выше.
Новая версия сайта - неудобна во всём.
Оставьте по умолчанию возможность выбора старой версии сайта, если уж желаете что-то изменить и сделать таки сайт новой версией.

Сурен

Сообщение Сурен »

Старая версия была намного удобнее: сразу получал представление о ценах, удобная навигация при поиске по станциям или линиям метро. Подскажите, пожалуйста, как можно продолжить пользоваться старой версией сайта?

adm2
Администратор
Администратор
Всего сообщений: 13

Сообщение adm2 »

Сурен: как можно продолжить пользоваться старой версией сайта?
Уважаемый Сурен, пожалуйста: http://old.medlux.ru/ :)

Александр Че

Сообщение Александр Че »

Если кому-то нужна карта, то оставьте её как опцию, а основным вариантом сделайте таблицу, как раньше. Ведь в основном ищут низкие цены, а потом выбирают местоположение, а не наоборот.

И до сих пор не сделали то, что когда-то обещали: подсчитывать сумму по всем найденным препаратам, как было на ещё более старой версии, и сохранять выбранное местоположение (станции метро) при изменении списка препаратов, я уж не говорю, что невозможно добавить препарат при просмотре списка аптек, приходится набирать всё заново.

Да, здесь есть "вернуться к старой версии", но при новом поиске попадаем опять на новую.

В общем, я считаю, каждая новая версия хуже предыдущей :( ВЕРНИТЕ ВЗАД!!!

Гость

Сообщение Гость »

Не работает новый поиск на планшетах Apple Ipad - от слова СОВСЕМ. Зачем отсекать от себя клиентов с продукцией Apple?

Ирина Михайловна

Сообщение Ирина Михайловна »

Пожалуйста, верните старый сайт.

Света

Сообщение Света »

Поддерживаю всех. Старый сайт был предельно удобным в части выбора нескольких лекарств за один раз,сортировки, возможности выбора несколько округов и наглядной таблицы! Эта таблица была самой удобной и давала вашему сайту преимущество перед другими ресурсами.
Теперь приходится смотреть на других сайтах

Vaksa

Сообщение Vaksa »

Классический пример того, как лучшее портит хорошее. Это общая тенденция программистов - "улучшать", т.е. усложнять. Им просто скучно заниматься рутинной поддержкой. Беда общая. То же самое сейчас происходит и на сайте мэра, по крайней мере в разделе городских услуг, и на других проектах. Хотелось бы, чтобы старый сайт сохранился как можно дольше, только боюсь, что сидение "на двух стульях" не принесет пользы ни старому, ни новому проекту. Грустно. :shock:
Я за компом с 1985 года, а потому знаю, о чем говорю...

Гость

Сообщение Гость »

Раньше был виден перечень всех лекарств, которые есть в данной аптеке. На новом сайте я этой функции не нашла.

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8-) :x :wink: :o :P :beer: :--) :O:
Ещё смайлики…