ФармакологияРозувастатин СЗ

[sponsor=https://farm-forum.ru/4gr/mesto_120x20.png]
Лекарственные вещества и их действие на организм
Гавриил
 Розувастатин СЗ

Сообщение Гавриил »

Доброго времени суток всем! Просьба пациентам, кому назначили розувастатин сз рассказать поподробнее о своих впечатлениях о препарате, отметить эффективность и возможные побочные эффекты на своем личном опыте.

Реклама
Михаил7
 Re: Розувастатин СЗ

Сообщение Михаил7 »

С ноября 2015 года курсами принимал Розувастатин СЗ. Общее состояние в норме. Холестерин держится в норме. Периодически сдаю анализы. До этого принимал аторис, курс был более длительным, эффект менее явный.

Лидия

Сообщение Лидия »

Розувастатин СЗ можете спокойно принимать, раз назначил врач. Я не чувствую ничего неприятного, еще прочитала у авторитетных авторов, что он и бляхи уменьшает, а таких препаратов больше не встречала.

Джамал

Сообщение Джамал »

Я тоже полгода назад пил, теперь не надо пока. Сначала, в том году пил аторис, не очень то хорошо чувствовал, но Розувастатин-С3 проблем не сообщал.

Алевтина

Сообщение Алевтина »

Меня предупреждали, что во время приема 20 мг таблетки Розувастатин сз может тошнить, но ничего такого у меня не было. Как вовсе ничего не пила)).

Олег Непутевый

Сообщение Олег Непутевый »

Мне Розувастатин-СЗ назначают, когда холестерин в крови начинает подниматься, одного курса (20 дней) хватает, чтобы нормализовать, потом могут назначить, чтоб не повысился - но не всегда

Галина Романова

Сообщение Галина Романова »

Розувастатин С3 нормальный препарат, переносится легко, самочувствие ничего.

Ахмадулин

Сообщение Ахмадулин »

Плюсы у Розувастатина Северная Звезда есть - его не надо очень долго пить, он быстрее снижает. То есть бережем печень и почки. Он не дает сильных побочных эффектов. Стоит недорого.

Галон

Сообщение Галон »

Ну назначили Розувастатин-сз - принимайте! Врач, наверно, лучше знает.

Семен

Сообщение Семен »

Розувастатин сз непродолжительными курсами принимает и мама, на холестерин постоянно проверяем - всегда удается сохранять норму.

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8-) :x :wink: :o :P :beer: :--) :O:
Ещё смайлики…