время выведения Сиалиса из организмаФармакология

[sponsor=https://farm-forum.ru/4gr/mesto_120x20.png]
Лекарственные вещества и их действие на организм
Ответить Пред. темаСлед. тема
Автор темы
diman278
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 03.08.2016
Образование: высшее
Профессия: инженер
 время выведения Сиалиса из организма

Сообщение diman278 »

Здравствуйте, обращаюсь к знающим людям, подскажите сколько составляет время полного выведения Сиалиса из организма, так что бы он в моче даже не определялся. Заранее спасибо
Реклама
Гость
 Re: время выведения Сиалиса из организма

Сообщение Гость »

Насколько мне известно, тадалафил (сиалис) выводится в течение более 36 часов. Если не хочется так долго ждаьть, то можно рассмотреть прием иных, менее долгих препаратов, как Силденафил-СЗ.
Устин
 Re: время выведения Сиалиса из организма

Сообщение Устин »

Не знаю, почему надо бояться, что в моче обнаружат сиалис (тадалафил), ведь это же не что=то запрещенное. Сам принимаю Тадалафил-СЗ. Если приму ближе к 23.00, то и на следующую ночь действие сохранится.
Макар
 Re: время выведения Сиалиса из организма

Сообщение Макар »

Да, тадалафил выводится немного позже,, чем силденафил. Поэтому надо подбирать препарат для конкретного случая. Я сам тоже иногда принимаю Силденафиил-СЗ. 8 часов бурных отношений гарантирует.
Дискус Композитум
 Re: время выведения Сиалиса из организма

Сообщение Дискус Композитум »

У здоровых лиц средний клиренс тадалафила при приёме внутрь составляет 2,5 л/час, а средний период полувыведения - 17,5 часов. Тадалафил выводится преимущественно в виде неактивных метаболитов, в основном, с калом, в меньшей степени с мочой. :D
Гарик
 Re: время выведения Сиалиса из организма

Сообщение Гарик »

Тоже иногда пью Тадалафил-СЗ. Помогает удивить партнершу своей силой. Хоть и не треплюсь на эту тему. Но рекомендую.
Станислав3
Интересующийся
Интересующийся
Всего сообщений: 25
Зарегистрирован: 14.10.2023
Образование: среднее медицинское
Профессия: врач
 Re: время выведения Сиалиса из организма

Сообщение Станислав3 »

Недавно я обратился в стоматологическую клинику для лечения зубов. С самого начала я был приятно удивлен отношением персонала к клиентам. Врачи и ассистенты клиники были очень внимательны и профессиональны http://www.sem-stom.ru/komendantskiy_prospect_34/ Процедура лечения прошла быстро и безболезненно. После окончания лечения мне дали рекомендации по уходу за зубами и назначили дату следующего визита для контроля.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8-) :x :wink: :o :P :beer: :--) :O:
Ещё смайлики…