Оборудование для аптекиАптека

Формирование ассортиментной политики, организация и контроль за ведением деятельности, организация делопроизводства, методы стимулирования сбыта и продвижения товара, бухгалтерская отчётность
Автор темы
Виталий
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 01.04.2016
Образование: высшее
Оборудование для аптеки

Сообщение Виталий »

Какое оборудование нужно для аптеки?
Светлана050588
Re: Оборудование для аптеки

Сообщение Светлана050588 »

Виталий, все зависит от токого какое помещение у Вас. Выкладку можно сделать открытой или закрытой.
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Кто знает что это за оборудование?
    Руслан » » в форуме Задачки
    0 Ответы
    8016 Просмотры
    Последнее сообщение Руслан
  • Рентабельности аптеки
    bagira » » в форуме Аптека
    2 Ответы
    4585 Просмотры
    Последнее сообщение Гость
  • Автоматизация аптеки
    kumanyuta » » в форуме Аптека
    20 Ответы
    21397 Просмотры
    Последнее сообщение Данол
  • Вопрос аптеки
    Ирина » » в форуме Аптека
    1 Ответы
    6200 Просмотры
    Последнее сообщение Натусик
  • Компьютеризация аптеки
    Alex_May » » в форуме Аптека
    2 Ответы
    3723 Просмотры
    Последнее сообщение PapyrusPharm