Обучение на фармацевта и провизорапереквалификация

Информация об образовательных учреждениях, выпускающих провизоров и фармацевтов. Новости. Обсуждения. Плюсы и минусы конкретных училищ и институтов. Последипломное образование.
Гость
Re: переквалификация

Сообщение Гость » 02 окт 2016, 23:46

Здравствуйте, мне 52 года, образование высшее, но по своей специальности я не могу найти работу поэтому я бы хотела переучиться на договорной основе на фармацевта по заочной форме обучения. Возможно ли это Жду ответа Спасибо. 89177357452 Светлана.Уфа,demeshko.svetlana@yandex.ru

Реклама
вазира

Сообщение вазира » 03 окт 2016, 19:37

Здравствуйте хотела бы узнать окончила средний специальный колледж по профессии опэратор ЭВМ секретарь референт . Могу ли я поступить на фармацевта заочно?

Гость

Сообщение Гость » 11 фев 2017, 22:52

Здравствуйте!получила диплом 2014 году,специальность Биология,квалификация учитель биологии.Я могу пройти переподготовку на фармацевта?

Гость

Сообщение Гость » 20 фев 2017, 16:06

учитель биологии.Я могу пройти переподготовку на фармацевта?

Понятия переподготовки не существует
Фармацевт-провизор - это профессия, специальность на которую нужно получать полноценное образование, никаких курсов переподготовки!
Поступайте в медколледж на фармацевта или в медвуз на провизора, получайте диплом и сертификат специалиста и работайте.

Гость

Сообщение Гость » 27 фев 2017, 18:50

Татьяна13: Я закончила колледж по специальности фельдшер (на скорой).У меня среднее специальное образование.Могу ли я переучиться заочно на фармацевта или провизора?И реально ли на заочно бесплатно поступить?
Татьяна извините, Вы нашли ответ на свой вопрос?

Гость

Сообщение Гость » 11 июл 2017, 19:57

Уважаемые медицинские сестры переобучиться с медсестры на лабораторного техника можно в Архангельском медицинском колледже за 1,5 года ,т.е получить первичную специализацию.

Гость

Сообщение Гость » 11 июл 2017, 20:05

переобучение с медсестры на лабораторного техника можно в Архангельском медколледже заочно за 1,5года

Гость

Сообщение Гость » 11 июл 2017, 20:07

переобучение с медсестры на лабораторного техника можно в Архангельском медколледже заочно 1,5года.

Анна3456

Сообщение Анна3456 » 21 июл 2017, 09:53

Переучиться с медсестры на фармацевта можно в Архангельске. Я хочу туда поступать, ищу попутчицу если есть такие пишите мне мой номер 89124044643

Гость

Сообщение Гость » 27 июл 2017, 21:53

В Москве тоже есть курсы переквалификации на фармацевта можно найти в иннете

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8-) :x :wink: :o :P :beer: :--) :O:
Ещё смайлики…