Обучение на фармацевта и провизорапереквалификация

Информация об образовательных учреждениях, выпускающих провизоров и фармацевтов. Новости. Обсуждения. Плюсы и минусы конкретных училищ и институтов. Последипломное образование.
гость
Re: переквалификация

Сообщение гость » 17 май 2010, 18:33

А еще вот так (дистанционно) - http://do.pharmcol.ru/

Реклама
kzkz
Интересующийся
Интересующийся
Всего сообщений: 29

Сообщение kzkz » 28 май 2010, 20:13

Со мной девчонки учились-сделали проще.Окончили медуху.А потом в Курск на зоачно, на провизора.И время не потеряли.и учится в медухе было легче,чем нам в фарме.Правда какие знания-это уже вопрос?

Тошка

Сообщение Тошка » 10 окт 2010, 19:10

[quote="КП"]ААААААААА!!! Ересь! Зелотство! Фарисейство!
С медсестры до таки фармацевта?!.
Это, уважаемые, ни в какие ворота не лезет...[/quote]
почему такая реакция?я фельдшер-лаборант,работаю 5 лет в аптеке, химии проходила не меньше фармацевта(уж поверьте),но сейчас нет возможности переучиться(был огромный опыт работы на неотложке фельдшером,в КДЛ,медсестрой разного профиля),хотя поучилась-бы на курсах раз в неделю, не больше года,для повышения собственной самооценки

Гость

Сообщение Гость » 06 ноя 2010, 16:50

Расскажите все об обучении на фармацевта в ижевске :)

Viardo
Всего сообщений: 2
Образование: высшее фармацевтическое
Профессия: МЛПУ, зам. гл. врача по лекарственному обеспечению

Сообщение Viardo » 12 ноя 2010, 21:05

Гость:В Липецком медицинском колледже есть такие курсы очно-заочные 2 года обучения. И лицензия есть и госаккредитация и учебный план, утвержденный в Москве.
Скорее всего это полноценное обучение по программе СПО по специальности "фармация", а не курсы.

Птица

Сообщение Птица » 20 ноя 2010, 17:56

Живу в Карелии, мне 50 лет, работаю фельдшером "СМП". Хочу переквалифицироваться в фармацевта, подскажите где можно переучиться, желательно в С-Петербурге.

Зав.аптекой

Сообщение Зав.аптекой » 24 янв 2011, 14:39

НИГДЕ нельзя переквалифицироваться в фармацевта или провизора.
Можно только учиться с "0"

А по поводу из медсестры в фармацевты не соглашусь с тем, что это "фарисейство"
иные мед.сестры знают больше и глубже, чем выпускники профильных учебных заведений.
Вообще не понимаю откуда такой снобизм :)

Алина
Наблюдатель
Наблюдатель
Всего сообщений: 15

Сообщение Алина » 27 янв 2011, 13:24

А учебный план кем утвержден???

Гость

Сообщение Гость » 31 янв 2011, 15:41

Гость:
shipochka-86:Я закончила медицинское училище. Работаю уже 3 года в аптеке, но в трудовой книжке должность - консультант меня раздражает. Может кто знает можно ли пройти какие курсы переквалификации или получение сертификата фармацевта....Не считая того,что можно получить высшее образование...Заранее благодарна за ответы...
здравствуйте, у нас в медколедже в ижевске есть такая переподготовка. В вечернее время в течение года с медсестры на фармацевта

бред.... я учусь 5 леи на фармацевта и сама еще не все знаю... а вы так легко за год все пере учите... бред

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8-) :x :wink: :o :P :beer: :--) :O:
Ещё смайлики…