Обучение на фармацевта и провизораОбучение фармацевтом экстерном

Информация об образовательных учреждениях, выпускающих провизоров и фармацевтов. Новости. Обсуждения. Плюсы и минусы конкретных училищ и институтов. Последипломное образование.
Виктория
Всего сообщений: 2
Re: Обучение фармацевтом экстерном

Сообщение Виктория » 18 авг 2010, 20:22

Здравствуйте! можно ли работать в аптечной сети, если у меня есть образование медсестры и учусь на фарм факультете заочно?

Реклама
Ledi-is@mail.ru

Сообщение Ledi-is@mail.ru » 16 ноя 2010, 14:08

Здравствуйте! подскажите пожалуйста сколько лет учиться на фармацевта в соответствии с новыми требованиями образования?говорят что на врача срок обучения продлили до 11 лет? это правда?хотелось бы получить полную информацию о сроках обучения. Спасибо!

Гость

Сообщение Гость » 23 ноя 2010, 12:59

Деньги лопатой это весело... А в действительности в аптеках много "первостольников" совсем без образования. Так как специалистов "не густо" А вот провизора у нас чем только не занимаются...

Гость

Сообщение Гость » 08 дек 2010, 17:21

В нашем маленьком городке проблема с кадрами. Нет фармацевтов. Вчера уволилась одна. Думаю медика взять. Если я на медика повешу табличку "консультант", сильно закон нарушу?

Айка

Сообщение Айка » 06 май 2011, 14:15

приветики всем. я учусь на фармацевта но о многом не знаю. хочу дополнительно учиться но на интернете. есть такие сайты. хоть и без сертификата

Гость

Сообщение Гость » 07 сен 2011, 04:59

Нужно немного предложение перефразировать. Это некоторые специалисты этой фасовщице в подмётки не годятся, а не она им.

Гость

Сообщение Гость » 22 сен 2011, 15:36

я, возможно не по теме, но все равно
при обучении на фармацевта(в училище медецинском) будут ли возить в морг?

Гость

Сообщение Гость » 22 сен 2011, 21:16

Здравствуйте! Я работаю провизором в Беларуси (белорусский диплом и сертификат). Хочу работать в России по специальности. Подскажите, пожалуйста, как получить российский сертификат (действителен ли белорусский)? Заранее, спасибо!

Гость

Сообщение Гость » 25 янв 2012, 19:28

сколько денег нужно отдавать за обучения формацевта???

kseniya

Сообщение kseniya » 22 апр 2012, 14:53

здравствуйте, я тоже хочу узнать можно обучиться на фармацевта.я уже имею медицинское образование мед.сестры стаж 11 лет.хочу выучиться на фармацевта и есть ли заочное и сколько стоит и какие условия????????спасибо всем за разьяснения. :) :) :)

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8-) :x :wink: :o :P :beer: :--) :O:
Ещё смайлики…