О работе московской справочной "Медицина для Вас"Что со старой версией сайта поиска лекарств?

Изображение Поиск лекарств в аптеках Москвы
татьяна григорьевна
Что со старой версией сайта поиска лекарств?

Сообщение татьяна григорьевна » 21 сен 2017, 20:33

Новая страница , новая форма поиска лекарств безобразная не наглядная, не удобная, верните пожалуйста старую форму

Реклама
Любовь Матвеевна
Re: верните старый сайт поиска лекарств

Сообщение Любовь Матвеевна » 23 сен 2017, 16:36

Присоединяюсь. Верните старую форму поиска! Была хорошая программа, отработанная за годы работы, очень удобная и полезная.
Кому понадобилось менять ее на худшую? Нужно было деньги получить за разработку?

Ольга .

Сообщение Ольга . » 23 сен 2017, 17:55

Для меня тоже старая версия сайта была удобнее. Верните возможность пользоваться старой версией, а кому нравится пусть пользуются новой (дайте право выбора).

Гость

Сообщение Гость » 24 сен 2017, 09:20

Верните прежнюю версию сайта!

гость

Сообщение гость » 24 сен 2017, 09:50

оценка разработчику нового сайта - единица; зачем показывать мне дешевые цены если эти аптеки от меня находятся в кукуево-дальнем; покажите список с ценами как было раньше и я сама приму решение куда ехать.

алексей строчков

Сообщение алексей строчков » 24 сен 2017, 12:47

Присоединяюсь к предыдущим сообщениям. В старой версии была очень важная для меня возможность, отсутствующая в новой. Оставьте старую хотя бы как альтернативную.

Наталья Н.

Сообщение Наталья Н. » 24 сен 2017, 13:41

Присоединяюсь к просьбе вернуть возможность пользоваться прежней версией поиска лекарств, которая значительно удобнее!!! Новая версия - катастрофа!!!

Нина Л.

Сообщение Нина Л. » 24 сен 2017, 15:53

Пожалуйста,верните старую версию поиска.Новая очень плохая.Интересно по заявкам каких трудящихся она была разработана.

квест

Сообщение квест » 24 сен 2017, 18:56

Голосую вместе со всеми предыдущими пользователями: новая версия сайта дурацкая до предела! Верните старую, где можно было все спокойно увидеть!

Наталья А

Сообщение Наталья А » 25 сен 2017, 17:02

Поддерживаю! Новая форма сайта явно хуже прежней. Там было все понятно и удобно. В новой отсутствует удобный поиск по линиям(станциям) метро.

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8-) :x :wink: :o :P :beer: :--) :O:
Ещё смайлики…